Contacto

Dirección:

Avenida La Revolución No. 222,

Colonia San Benito.

San Salvador

 

Tel: 2132-7000

 

atencion.cliente@cifco.gob.sv

Directorio Institucional

Marta Cecibel Lau

Cargo:  Presidenta CIFCO

Teléfono: 2132-7008

Emailcecibel.lau@cifco.gob.sv

Claudia Mancía Alfaro

CargoDirectora Ejecutiva

Teléfono2132-7007

Emailclaudia.mancia@cifco.gob.sv

Víctor Amaya

CargoGerente Legal

Teléfono2132-7053

Emailvictor.amaya@cifco.gob.sv

Walter Rivas

Cargo:  Gerente de Operaciones

Teléfono: 2132-7005

Email: walter.rivas@cifco.gob.sv 

Manuel Ochoa

CargoGerente de Comercialización

Teléfono2132-77025

Emailmanuel.ochoa@cifco.gob.sv

 

Aida de Escobar

Cargo: Gerente de Mercadeo

Teléfono2132-7022

Email: aida.deescobar@cifco.gob.sv

Oscar Morales

Cargo:  Gerente Administrativo-Financiero

Teléfono: 2132-7002

Emailoscar.morales@cifco.gob.sv

 

Ernesto Ardón

CargoJefe de Comunicaciones

Teléfono: 2132-7092

Emailernesto.ardon@cifco.gob.sv

Marco Gallegos

CargoJefe de UACI

Teléfono2132-7011

Emailmarco.gallegos@cifco.gob.sv

Glenda Guardado

Cargo:  Contador Institucional

Teléfono: 2132-7032

Email: glenda.guardado@cifco.gob.sv

Verónica Guerrero

CargoAuditor Interno

Teléfono2132-7017

Emailveronica.arely@cifco.gob.sv

Marcia de Sánchez

CargoGestor de Talento Humano

Teléfono2132-7031

Emailmarcia.rodriguez@cifco.gob.sv

Nehemías Rosa

Cargo:  Jefe de Bodega

Teléfono: 2132-7026

Email: nehemias.cruz@cifco.gob.sv

Walter Martínez

CargoOficial de Información

Teléfono2132-7036

Emailwalter.martinez@cifco.gob.sv

Nathaly Zelaya

CargoJefe de Unidad de Planificación Institucional

Teléfono2132-7039

Emailnathaly.zelaya@cifco.gob.sv

Rafael Guevara

Cargo:  Jefe de Informática

Teléfono: 2132-7003

Email: rafael.guevara@cifco.gob.sv

Yesenia Alfaro

CargoJefe de Seguridad Institucional

Teléfono7039-5875

Emailseguridad.cifco@cifco.gob.sv